Штрафстоянка, угнали автомобиль

Софья Даскова Ученик (217), на голосовании 2 месяца назад
У меня угнали автомобиль, угонщика нашли и мою машину забрали на штрафстоянку. Я хотела ее забрать, а мне не отдают без оплаты за эвакуатор. Что делать? И почему я должна за это платить если я потерпевшая?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 3 месяца назад
Это не штрафстоянка,а СПЕЦСТОЯНКА.
Не отдадут,пока не закроют уголовное дело.
Вам надо их шевелить,потому что мусорам на вашу тачку похер великий.
Программист Просветленный (43841) 3 месяца назад
да оплати за эвак
тебе же ее бесплатно нашли?
если платно то ну хз
гады они
Sfera Искусственный Интеллект (192055) 3 месяца назад
тебя разводят, бери за яйца следователя, ты ее не ставил, она стояла как вещь док от отдела
иди к начальнику МЕНТОВКИ и устрой там войну на повышенных тонах
не сдавайся менты в доле со стоянок
Начни писать на них заявление о краже автомобиля
Дивергент Высший разум (1754638) 3 месяца назад
В суд подашь на угонщика на взыскание убытков. Присовокупишь гражданский иск к уголовному.