Выбор беспроводных наушников в бюджете 2000-2500

Alex Tsyrkin Профи (799), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день ищатся наушники в данном бюджете может быть в онлайнтрейд ассортименте где есть возможночть 50% цены оплатить бонусами. планировались realme 5 pro 6 pro но пишут что шумодав сильно сажает аккум телефона. может есть чтото с шумодавом но меньше сажающее с учетом возможности взять там на 50% дешевле .. может anker huawei или nothing
Голосование за лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7481) 3 месяца назад
Это будут откровенно дешманские модели.
Нормальные дороже стоят.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699883) 3 месяца назад
анкер берите.аудиотехника были нормальные но там цены...
Alex TsyrkinПрофи (799) 2 месяца назад
взял по акции за 2тысячи. пока не доехали до меня. 4 nc
Сергей Гальчанский Просветленный (45500) 3 месяца назад
не знаю за такую цену... тут на шнурках затычи за 6 тысяч...
если нужно качество,то блин думаю от 8 тысяч..если с Елдаком стандартом.