Нахождение в Дубае несовершеннолетнего

Fixayned fixik Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Может ли 15 летний ребёнок бронировать отель в Дубае и заселиться там без взрослого? или есть какие то другие места для пребывания несовершеннолетних?
Голосование за лучший ответ
Юра Колыванов Мастер (1049) 3 месяца назад
К папичу хочешь рядом заселится? Ну удачи. Без родителей и хиджаба туда ни ногой
Fixayned fixikУченик (96) 3 месяца назад
Да, снимать его из окна когда он в душе будет
мурин Сок (добрейший) Гуру (4928) 3 месяца назад
Разрешаю
Благодарю, уже полетел
мурин Сок (добрейший) Гуру (4928) Fixayned fixik, давай там братка папичу привет передай
Восставший из бана Оракул (64143) 3 месяца назад
15 летний ребёнок должен собирать уже ранец в школу
Максим Алькаев Знаток (280) 3 месяца назад
Ну начнем с того, что ты из России не вылетишь. Бронировать вроде можно, но опять же. На пограничном не пропустят, а могут и ментов вызвать.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 3 месяца назад
Бронировать-то можно, но не поселят там несовершеннолетнего без сопровождения, да и из страны никто не выпустит без нотариально заверенного согласия родителей...
Стевский Гуру (3451) 1 месяц назад
Несовершеннолетний ребёнок в Дубае обязательно должен быть в сопровождении взрослого: одного из родителей или опекуна с подтверждающими документами.
Более того, в Дубае совершеннолетие считается с 21 года, поэтому трудности при заселении могут быть и после 18 лет...