Мой сын выглядит слишком женственно

Base Arhi Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Мой сын выглядит слишком женственно, я не знаю что делать. Его легко можно спутать с девушкой, особенно со спины. Он работает консультантом в то же магазине что и моя подруга. Она рассказала что пару раз к нему приставали армяне, думая что он девушка. Ему это очень не нравилось, он даже после этого немного постричься, но до мужской стрижки ещё далеко. В последнее время я начала подозревать что он гей. У него не когда не было проблем с девчонками. С одной он очень тесно общается уже несколько лет. Я все время думала что это его девушка, но недавно я узнала что она встречается с девушкой. Об этом мне сказала подруга которая общается с мамой этой девочки, и я сама видела как она целуется с девушкой. Что мне делать с сыном?
Голосование за лучший ответ
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5144) 1 месяц назад
Если его зовут Денис, то он гей уже безвозвратно. Закажи ему проститутку , пускай женский выхлоп понюхает
Деятель Мудрец (19416) 1 месяц назад
Сладострастный инцест.
Дедушка Инсайдер Знаток (327) 1 месяц назад
Будущий твич стример
Base ArhiУченик (103) 1 месяц назад
Он вроде бы стримит на твиче, но я не до конца знаю. Он раньше видео на Ютуб делал. Думаете по этому?
Артём ДавлетшинУченик (112) 2 недели назад
Как смешно прям расхахочешься??????????????????
Сергей Оракул (54820) 1 месяц назад
Знать мамаша сама не лучше.
i dont care look at my ccv Мастер (1998) 1 месяц назад
В вашем подозрений нет сомнений
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75900) 1 месяц назад
навальнист, либерал ?
Base ArhiУченик (103) 1 месяц назад
Мы не из России ( Беларусь), но он скорее всего либерал и в 2020 году ходил на протесты
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75900) Base Arhi, это многое объясняет...
ELVIRA R Мудрец (11305) 1 месяц назад
ничего не делать, только хуже сделаете, испортите отношения и т.д.
Андрей Корсик Знаток (416) 1 месяц назад
Принять это,в наше время это норм,ну это если он гей а если он женственный ваша вина вы его так воспитали.
явно умный Ученик (102) 4 недели назад
В чем проблема ? Ему норм значит норм должно быть и вам