Помогите очень сильное сердцебиение

Top Hik Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Вчера я стал атеистом до этого был очень преданным Мусльманин и такой будто чувство что бог меня накажет но его вроде нет я не могу это объяснить крч иза этого у меня в рандом момент страх и сердцебиение
Голосование за лучший ответ
Владислав Артемьев Знаток (273) 3 месяца назад
ну тут только в церковь жертвовать
Артем Иванов Профи (522) 3 месяца назад
Так от чего тебя бодрит, если ты стал атеистом для того, чтобы тёлочек клеить, то понятно из-за чего всё
Top HikУченик (130) 3 месяца назад
Я стал атеистом потому что не кто не мог ответить на моей вопросы
Александр Кулаков Мудрец (10554) 3 месяца назад
Главное,не волнуйся.Бог есть.
Top HikУченик (130) 3 месяца назад
Нету
И не будет
Александр Кулаков Мудрец (10554) Top Hik, куда делся?