Документы на мопед до 50сс

сергей сумин Ученик (175), закрыт 3 месяца назад
Приобрёл мопед альфа 50 кубов. Из документов мне отдали руководство о эксплуатации. Нужны ли какие-то ещё документы(кромеВУ) для передвижения на нем?
Лучший ответ
DefeAnteni Creermapes Мастер (1599) 5 месяцев назад
неа если есть права то можно спокойно ездить без проблем
сергей суминУченик (175) 5 месяцев назад
Даже если ДКП нету?
DefeAnteni CreermapesМастер (1599) 5 месяцев назад
можно ездить спокойно
tuev Искусственный Интеллект (144733) DefeAnteni Creermapes, можно ездить спокойно, если у тебя права есть. Тогда, теоретически, ты должен знать, какие документы с тебя инспектор может потребовать.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460362) 5 месяцев назад
На приобретение ЛЮБОЙ вещи стоимостью более 2-3 тысяч рублей, и уж тем более ТС, должен составляться ДКП.
Без ДКП ты ничего не купил.
Завтра явится хозяин с чеком из магазина и ты поедешь на зону по ст 175 УК
Люди вообще не умнеют