Списание с карты сбер кидс

Артём Антонович Ученик (164), на голосовании 2 месяца назад
10 июня мне исполнилось 14, но я не стал делать себе взослую карту сбер банка, а оставил сбер кидс, на котором у меня ещё были деньги. 12 июля с меня списали 1400 рублей (в итсории написано оплата товаров и услуг), а я ничего не покупал и подписок вроде не подключал (я проверял) 8 августа ещё сняли 1389.
это сбер берёт деньги за то что я не подключаю сбер банк взрослую или мошенники и что делать если мошенники
Голосование за лучший ответ
Тяжелый случай Гуру (3183) 3 месяца назад
это типа от влада ачитыре подарок типа сбер кидс хело кидс ???