Почему сквозь камень тряпка полосками ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (149147), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavlik Знаток (432) 5 месяцев назад
Идет преломление света, лучи рассеиваются, как и стекло.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (296819) 5 месяцев назад
А ты фактуру подстилающей поверхности замени.
И это что за белемнит такой прозрачный?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (149147) 5 месяцев назад
Так же полоски , похоже внутри пострескался когда полировался от напряжения и полоса не просто белая , а стала золотистой с масляным блеском.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (296819) Василий Пктров, Вот видишь, нет никаких полосок.