Как скрыть ответы маил ру чтобы не читали другие с моего телефона

ааа Станиславчик Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21955) 3 месяца назад
Выходи из учётной записи, а когда надо - заходи. Да, неудобно, но логин и пароль для того и существуют, чтоб другие не читали то, что им не предназначается.
ааа СтаниславчикУченик (50) 3 месяца назад
Спасибо
ааа Станиславчик, а если оно "входит само" обратно, то отключите в настройках телефона средства для инвалидов: автозапоминание паролей, автоввод данных в формы и автовход на сайты.