Будет ли работать бензогенератор?

dima Гуру (2705), на голосовании 1 день назад
Будет ли работать инверторный бензогенератор на 0,9 кВт если к нему подключить электропилу на 1,0 кВт?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (253976) 1 месяц назад
будет.
DT830BОракул (93028) 1 месяц назад
стартовый ток пилы больше рабочего в несколько раз.
поэтому не будет.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (253976) будет! БЕНЗОГЕНЕРАТОР работать БУДЕТ! электропила может не запуститься, но генератор работать БУ-ДЕТ!
Палпутин Искусственный Интеллект (145184) 1 месяц назад
нет.под вопросом даже 0.7квт при заявке на гене 1квт
Alex Swan Просветленный (23928) 1 месяц назад
от модели зависит, скорей всего нет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (196446) 1 месяц назад
Работать то будет пила, но не на всю мощь. А вот инвертор перегрузок не любит, электроника может сдохнуть
бебе Ученик (108) 1 месяц назад
Будет,у меня потянул пилу на 2000 ВТ,правда на грани и просело напряжение.