Правда что можно жать лёжа и небольшие веса но при этом иметь накаченные грудные мышцы?

Fhtt Ghhh Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (6080) 1 месяц назад
Да
Fhtt GhhhУченик (1) 1 месяц назад
А как так получается?
AlihandroS Гуру (2659) 1 месяц назад
Да, только подходы увеличь
Feros Soref Просветленный (32877) 1 месяц назад
Не знаю на сколько правда, якобы ученные доказали, что мышцы растут, когда делать в отказ, любым весом. Но прикол в том, что маленьким весом сделаешь больше повторений, чтобы устать
Шабит Знаток (311) 1 месяц назад
Да, это правда. Чтобы накачать грудные мышцы, не обязательно жать огромные веса. Важнее правильная техника выполнения упражнений, количество повторений и подходов, а также регулярность тренировок.

Можно работать с небольшими весами, но делать больше повторений и подходов, например, 3-4 подхода по 12-15 повторений. Такой подход, особенно если комбинировать его с другими упражнениями на грудные мышцы (разводка гантелей, отжимания, кроссоверы), тоже даст хороший результат.

Главное – не забывать про прогрессию нагрузки. Со временем нужно постепенно увеличивать вес или количество повторений, чтобы мышцы продолжали расти и развиваться. Также важно разнообразить тренировки и включать разные упражнения для грудных мышц, чтобы работать над всеми их частями.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464461) 1 месяц назад
важно не какой вес, а какое количество времени мышца находится под нагрузкой?
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
нет. Есть технология, которая развивает мышцы годами, а ты говоришь о выдумке которая будет работать столетиями. У тебя есть 100 лет?