В каждом ли тренажёрном зале есть разовое посещение?

Trash.674 Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Шабит Знаток (311) 1 месяц назад
В большинстве тренажёрных залов есть возможность разового посещения, но это зависит от конкретного зала. Обычно разовое посещение стоит дороже, чем если бы ты купил абонемент на месяц или больше.

Разовое посещение — это удобный вариант, если ты хочешь попробовать зал перед тем, как взять абонемент, или если ты планируешь ходить не регулярно. Лучше всего узнать о такой возможности заранее, посмотрев информацию на сайте зала или позвонив туда.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464461) 1 месяц назад
за деньги, конечно есть...стоит примерно 500 рублей