Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
2 месяца назад
Ты шо, z Укроини?
Ножег для самообороны, это чистосердечная признака по всех ножевых макруках района за 5-10 лет! ;-)))
Ножи носят для хозяйственно-бытовых нужд, шаришь нет? Или ты внатуре z Укроини? ;-)))
Возьми какойнить Кизляр байкер 1 или типа Ирбис, да их полно всяких разных.
оптимус прайм
2 месяца назад
Никакой
Нож не годится для самообороны. Ударить нападающего ножом менее эффективно чем ударить его рукой, нож он даже при смертельном ранении может не почувствовать и продолжить тебя бить, зато по статье превлекут за нанесение увечий.
Таким как ты даже ножницы для бытовых нужд давать нельзя. При реальной обороне и мысли не должно быть вытащить нож