Telek Lo
(5),
на голосовании
2 месяца назад
Уже давно хожу с заложеным ухом сегодня проснулся а ухо толком ничего не слышит а другое также но чуть лучше слышно, пошел к врачу сказали воспаление выписали лекарства ниатира капнул с двух сторон но капли до сих пор в ухе я имею ввиду что будто они не вошли если дотронуться до уха то сразу палец мокнет от капель которые у входа остались это так и должно быть?
Даниил Кошелев
Telek Lo, она есть небольшая тут главное надо несколько минут полежать сначала чтобы в одно ухо протекло, а затем в другое