Заложенное ухо лекарства

Telek Lo Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Уже давно хожу с заложеным ухом сегодня проснулся а ухо толком ничего не слышит а другое также но чуть лучше слышно, пошел к врачу сказали воспаление выписали лекарства ниатира капнул с двух сторон но капли до сих пор в ухе я имею ввиду что будто они не вошли если дотронуться до уха то сразу палец мокнет от капель которые у входа остались это так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (23199) 3 месяца назад
Нужно пипетку внутрь уха просовывать так-то тебе что не объяснили?
Telek LoУченик (5) 3 месяца назад
Тут нет пипетки
Даниил Кошелев Просветленный (23199) Telek Lo, она есть небольшая тут главное надо несколько минут полежать сначала чтобы в одно ухо протекло, а затем в другое
Чопапе Ученик (233) 3 месяца назад
лучшее лекарство это уринотерапия
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 3 месяца назад
у вас может быть пробка в ухе, сходите к другому лору, пусть осмотрят правильно и более тщательно