Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите ваш самый любимый анекдот

Сергей Кулаков Ученик (174), открыт 2 дня назад
24 ответа
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (411280) 2 дня назад
Ими голова кишмя кишит, зайди да выбирай сам, если надо, а мне спать пора...
Эн Мыслитель (5037) 2 дня назад
Полюбил одну
А за что
Да есть у неё необычная чёрта
И какая
Что разделяет попу на 2 половинки
V S Оракул (65428) 2 дня назад
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнилая. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х@@ сосать будем... »
ЖИВУ ПЕСНЯМИ Гуру (3038) 2 дня назад
Анекдоты уже не в моде
Anny Оракул (63859) 2 дня назад
Лежат двое в постели. Она (мечтательно):
-А ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он:
-Да кому мы нафиг нужны!
Галина Филянова Искусственный Интеллект (173463) 2 дня назад
Я лучше палец покажу. Смешно, не правда ли, смешно?
Selena Оракул (94019) 2 дня назад
Бабушка пришла к окулисту ,
Врач говорит:»давайте проверим ваше зрение»и показывает таблицу с буквами.. «Вы видите первую строку?»
Бабуля : «доктор,а где вы??» ?

Вовочка, с мамой на море… -мама кричит :»Вовочка! Иди купаться!»
-Вовочка :» мамочка,я ещё пИсать не хочу «?
Олег Букарев Ученик (121) 2 дня назад
- Поднять паруса! - говорит капитан корабля
- Нет. - ответил матрос
FS *** Просветленный (44450) 2 дня назад
Про лысых конечно, но он длинный, потому напишу короткий.
Байден поворачивается к госсекретарю и спрашивает, Блинкин, почему у вас русская фамилия?
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Элен Helen Высший разум (605905) 2 дня назад
— На чём будет работать экологичный транспорт будущего?
— На воде и траве.
— И как будет работать такая техника?
— Запрягаешь в телегу кобылу )))
Koteich Оракул (63390) 2 дня назад
Тут приятель мой хвалится, что часы золотые купил! Пусть хвалится, зато мои китайские, ходят быстрее...!
yulia klein Искусственный Интеллект (133448) 1 день назад
-Стой, стрелять буду!
-Стою.
-Стреляю.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (132246) 1 день назад
Приходит женщина к врачу и спрашивает: — Доктор, скажите, какое я животное? — Гражданка, вы же — человек! — Ну какой же я человек? Утром встаю взъерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица, по магазинам бегаю, как загнаный ишак, на соседей рычу, как тигр, на детей шиплю, как змея, муж приходит с работы, спрашивает: "Кисонька, обед готов?" Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: "Подвинься корова, а то разлеглась как свинья!" Какой же я человек, доктор?!!!!