Футбол с ежиками

Shadow Raze Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Когда я с папой смотрел футбол Аргентина проигрывала он сказал то что если они проиграют то он со мной что то сделает(я сижу в шкафу на 2 этаже 2часа и он ходит по дому и спрашивает где я что мне делать?)
Голосование за лучший ответ
Вадим Толстопузов Мастер (1027) 1 месяц назад
ёжики, как футбольный мяч штоли?
Shadow RazeУченик (119) 1 месяц назад
Да,ток нога потом болит
Black Cat Against Мудрец (18465) 1 месяц назад
они играли ежиками или ели ежиков что ты высрал? а отец то считал что это котлеты! что ты за шеф повар после этого?!!!
Steve Kuz Ученик (208) 1 месяц назад
позови отца в ответ