Как долго можно пить обезболивающие таблетки ибупрофен?

Кирилл Романов Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Пью ибупрофен уже почти месяц по две штуки день от зубной боли, не могу никак сходить к врачу, скажите на сколько это вредно? И вредно ли вообще?
Голосование за лучший ответ
Gareas123 Мастер (1333) 3 месяца назад
пока ноги будешь чувствовать
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2242) 3 месяца назад
очень вредно . лучше не пить вообще их .
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 3 месяца назад
ибупрофен не обезболивающее, он обладает этим эффектом, но является нестероидным противовоспалительным. и ежедневный его прием негативно сказывается на работе почек и печени. вам нужно отказаться от него как можно скорее. его рекомендуют в схеме терапии при гриппе или орви, в комплексе с вифероном,на 5 дней курсом, не дольше. но никак не при зубной боли. сходите к стоматологу .
LaurettaПрофи (574) 2 месяца назад
.. а Виферон не противовирусное, потому что готовые интерфероны не могут усваиваться организмом через кишечник) и плюс кучу побочек вызывает. Для восстановления иммунной системы лучше подходит Анаферон, я пропивала по схеме, очень помог.
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) Lauretta, как то странно, интерферон сравнивать с пустышкой из воды и сахара, и при этом утверждать, что анафреон работает )) почитайте, даже в интернете написано, что в нем нет действующего вещества. интерфероны усваиваются, оказывают негативное влияние на вирус, тормозят его репликацию, ну и тд, есть много информации на эту тему, так же в сети можно при желании найти и результаты клин исследований данного лекарства.