Что делать если мама выгнала из дома где можно переночевать 2-3 дня

илья кабанов Ученик (249), на голосовании 3 недели назад
Мама выгнала из дома где можно переночевать пару дней успел взять только 100 рублей родственники только в соседнем городе только туда идти день где можно переночевать и взять хоть какую нибудь еду
Голосование за лучший ответ
vseznaechka Мыслитель (5883) 1 месяц назад
Мне очень жаль слышать о вашей ситуации. Вот несколько вариантов, где можно переночевать и взять еду:

Приюты и кризисные центры: В вашем городе могут быть приюты для людей в трудной ситуации. Попробуйте найти информацию о них в интернете или позвонить в местные организации.

Друзья или знакомые: Если есть друзья или знакомые, у которых вы могли бы переночевать, не стесняйтесь обратиться к ним за помощью.

Общественные организации: Некоторые благотворительные организации могут предложить временное жилье и еду. Попробуйте найти такие организации в вашем районе.

Хостелы: Если у вас есть возможность, можно найти недорогой хостел, где можно переночевать.

Кафе или магазины: Если у вас есть 100 рублей, попробуйте купить что-то поесть в магазине или кафе.

Если ситуация станет тяжелой, не стесняйтесь обратиться за помощью к социальным службам. Вы не одиноки, и помощь доступна.
Савва Сазанов Мыслитель (5879) 1 месяц назад
иди обратно и проси прощения)
Эльдар Ратун Знаток (292) 1 месяц назад
Попробуй на вокзале, а еду возьми дошик
Лучшее время года Искусственный Интеллект (740241) 1 месяц назад
Если ты несовершеннолетний, она нарушила закон. Обратись в полицию.
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Значит, будешь жить на улице.