При включении посудомойки на экране включается таймер отсчета секунд с 24 до 00

Оксана Журавлёва Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, при включении посудомойки Midea на экране включается таймер отсчета секунд, Н24, Н23, Н22 и так до нулей, далее всё повторяется снова. При этом машинка не даёт сделать выбор программы. В паспорте об этой ошибке совершенно ничего не написано. Подскажите пожалуйста, что означает данная ошибка?
Голосование за лучший ответ
Мудрый фембой Знаток (457) 3 месяца назад
Скажи ей что на реснички ей денег даш. Моя посудомойка сама чинилась после этих слов