Когда вам кажется, вам не кажется?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (158938), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (200136) 8 месяцев назад
нет. я крещусь сразу как покажется ,что кажется
Ирка !!!Искусственный Интеллект (158938) 8 месяцев назад
Когда крестишься, ещё больше кажется
.Искусственный Интеллект (200136) 8 месяцев назад
кажется что крестишься . а на самом деле кажетсячт это только кажется
Остальные ответы
Феликс Грауэрд Мыслитель (6580) 8 месяцев назад
когда кажется, когда не кажется, когда сплю- ваще ничего не кажется ?
Alexander Frank Гуру (3853) 8 месяцев назад
Мне кажется что вы болъны не мной Мне кажется я тоже не болъной))))и не играл словами....
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) 8 месяцев назад
а прощупать можно ?
Ну не знаю, у меня не фирменные
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631278) Ирка !!!, сарафан хоть и не фирма но задирается в лёгкую
~ Леон ~ Просветленный (24885) 8 месяцев назад
Думается!))))
~ Леон ~Просветленный (24885) 8 месяцев назад
Привет.)
Ирка !!! Искусственный Интеллект (158938) ~ Леон ~, привет, Лёвка)
qubo Оракул (99250) 8 месяцев назад
С тобой не гавкают, а раговаривают*) **;) *
Глеб Жиглов и Володя Шарапов?))
qubo Оракул (99250) Ирка !!!, Же!! Ирен Же!!*)*