Зуб мудрости в 12 лет

Эльдар Королев Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
У меня в самом конце десны появилась наверное зуб мудрости он уже 1 месяц вылазит на верх мне 12 лет это нормально или нет очень страшно вот прям в самом конце ряда нижних зубов вылазит еще один большой зуб ??? Что это
Голосование за лучший ответ
Матвей Марчуков Гуру (2628) 3 месяца назад
Пока он не болит, не переживай. В этом ничего такого нет, просто лезет и всё
Эльдар КоролевУченик (75) 3 месяца назад
Ага спасибо что написал облегчение просто с зубами до моих 12 лет были одни проблемы а после 12 все выпали не чего не болело и щас опять ну и начал переживать я то что ты написал мой страх пропал спасибо
Артём Холодов Знаток (392) 3 месяца назад
ну растёт и растет,не мешай ему,будет болеть к врачу чик и нет и не чё не болит
Понял