Как называется тяга веса к корпусу снизу вверх в наклоне? И какие мышцы она тренирует?

Сергей Левченко Мыслитель (6371), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (131079) 1 месяц назад
Так и называется тяга в наклоне.В основном на широчайшие спины.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464461) 1 месяц назад
тренирует середину спины, заднюю дельту и бицепс плеча
алекс Искусственный Интеллект (707554) 1 месяц назад
тяга штанги?гантели?блока?тяга к груди или поясу-развивает верх спины-широчайшие трапеции и прочие
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4986) 1 месяц назад
Тяга в наклоне. Тренирует широчайшие, большие круглые, задние дельты, выпрямители позвоночника, предплечья, задняя поверхность бедра, ягодицы и чуть-чуть сгибатели предплечья - бицепс, брахиалис и брахиорадиалис.