Вы бы стали вмешиваться в разборки двух сыновей: одному - 11, а другому - 13 лет? Ссорятся и дерутся

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 3 месяца назад
Угрозами и силой проблему не решить.
Узнай, почему они ссорятся, и найди компромисс, который устроит обоих.
no. Мастер (2300) 3 месяца назад
Как отец конечно стал бы
Кирилл Ди Мудрец (11473) 3 месяца назад
Обоих ушатал бы чтоб переключились на победу надо мной
Sfera Искусственный Интеллект (192071) 3 месяца назад
Отдал бы кому нибудь обоих, все равно толку не будет, а себе новых родили
Allaiva Искусственный Интеллект (110474) 3 месяца назад
Да, но только не вставая на сторону ни одного из них.
Подрались - вместе полы драить в квартире в качестве наказания (это только для примера ;)))
Тряси Костями Мыслитель (6510) 3 месяца назад
Я Затрещину обоим бы дал. Притворился бы что мне плохо, что бы в голове у них потихоньку отлаживалось то, что бывают более важные проблемы.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166384) 3 месяца назад
конечно.
родитель должен показать, КАК нужно договориться.
а кто еще это сделает?
user user Оракул (75488) 3 месяца назад
Такие все равно бессмысленные... Их проще в детдом отдать и нормально жить...
А не пытаться бойцовский клуб разнимать...
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 3 месяца назад
Разнял бы и узнал причину ссоры , постарался бы решить все мирно
Ванятка Оракул (59155) 3 месяца назад
Указал бы в какие моменты они допускали промахи в драке, показал бы пару приемов, заставил бы тренироваться каждый день. Разрешил бы не ходить в школу, не тратить зря время. Когда вырастут - пошли бы в пираты. Их жизнь была бы наполнена не тик токами, а незабываемыми приключениями как в кино.