Бустер тестостерона,ухудшает ли тестостерон,если принять его до 30 лет?

Михаил Сайвер Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Вообщем,не разобрался,а купил и уже пропил таблетки 4-6,бустер тестостерона. Хочу поинтересоваться,мне 22,худощавого телосложения,думал и для мышц и для сил,но вот ключевой вопрос,а не совершил ли я ошибку?
Как я понял,лучше это все употреблять,когда тебе за 30+
Вдруг мой собственный тестостерон перестанет вырабатываться или наооборот,собственного станет меньше?
Голосование за лучший ответ
кирил путиновыч Ученик (69) 1 месяц назад
Коли тестостерон
Михаил СайверУченик (96) 1 месяц назад
Найс ответ,вопрос видел?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464461) 1 месяц назад
ты должен понимать, что чем больше ты употребляешь из вне, тем меньше будет вырабатываться внутри организма. А зачем тратить свои ресурсы, если средства приходят из вне? Таким образом, ты подрываешь свой гормональный баланс и рискуешь пожизненно жить на таблетках.
алекс Искусственный Интеллект (707554) 1 месяц назад
более 21 года,детей сделал-эксперементируй над собой
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202898) 1 месяц назад
Зайка, тестостерон это ПОЛОВОЙ гормон. Со всеми его прелестями. Он действует на порядок сильнее Виагры. Стоит на каждую дырку. Тебя жестко поимели.
Zombie Мудрец (13687) 1 месяц назад
Конечно ты совершил ошибку, потратив деньги на пустышку. Если есть проблемы, то надо обращаться к эндокринологу. Он назначит необходимые анализы и соответствующее лечение. Если же проблем нет, не надо заниматься "массажем деревянной ноги". Даже если эта пустышка сработает, ты все равно не поднимешь тест выше референсов.
Golden Boy Просветленный (23804) 1 месяц назад
хоть че делай если не судьба то не судьба . образ жизни а там как есть ...
да и после 30 не стоит . все вырабатывается в натурашку , если что мало то или что то делаешь не так или обследование .
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4986) 1 месяц назад
Ничегошеньки не будет, это всё тоже самое что и бцаа, вроде интересная хрень, а бесполезная. Купи стероиды и вкалывай в попу - тогда будет тестостерон.