Крысы появились не рано ли?..вонища от их мочи..жалко кошек если её съедят?... Боюсь, но иначе их не победить?..отраву
Был крысёнок, пять ловушек обошёл!!!!
И как будто спецом утопился в приготовленном ведре!
Огромный опыт борьбы, но всегда твари удивляют!!!
Если бы моя кошка отравилась отравой соседа – я бы, наверное, его отравила той же отравой.
Да мы и в городе видели, иной раз у подъездов проскакивают, вообще ужас
Крысы очень умные животные . Тоже всегда поражаемся их интеллекту . Посмотрите различные ловушки в интернете . Яд не надо раскладывать, если есть кошки - не жалко будет животинку? Есть другие способы победить крыс , не навредив кошкам..