Какие мышцы задействованы в этом упражнении?

IrbisPro Мастер (2316), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
дрейк говно дрейк говно Мыслитель (6976) 1 месяц назад
мышцы ног, спины, рук, стопы
IrbisProМастер (2316) 1 месяц назад
конкретнее
Тихон Громков Мыслитель (6819) 1 месяц назад
Сиськи, 3цепсы, пресс, жопа, квадрицепсы
Филонова Галина Мыслитель (9820) 1 месяц назад
мамка зайдет, ты в обуви на диване...убегать надо, ноги накачаешь!
IrbisProМастер (2316) 1 месяц назад
я же не дурак в обуви это делать)
Филонова ГалинаМыслитель (9820) 1 месяц назад
я про картинку
Алекс Ник Просветленный (29810) 1 месяц назад
Есть несколько узлов сокращения в одной мышце и в этом упражнении ты больше увидишь пловцов. Это верхняя часть сокращения грудной мышцы.
культуристы качают нижнюю часть.
алекс Искусственный Интеллект (707554) 1 месяц назад
верх груди,трицепс,передняя дельта
Иван Кастрикин Мыслитель (9115) 1 месяц назад
тут проще назвать что не работает. это ж планка, считай. в планке все мышцы напряжены так или иначе. если прям основные называть, я бы к ответу алекса еще мышцы кора, ягодичную и квадрицепс добавил. за счет них тело "ровным" держится. если они недостаточно сильные, будут отжимания вида "очередной школьник имеет пол на физре"
Zombie Мудрец (13687) 1 месяц назад
Обычные отжимания, просто ноги выше головы. Грудные мышцы, передние дельты, трицепсы
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4986) 1 месяц назад
Основные - грудная(особенно ключичная часть), трицепс, передняя дельта, кор.