Тухло ли мясо в погребах когда не был изобретён холодильник? Летом?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11293), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Грачев Мыслитель (5009) 3 месяца назад
Нет, даже летом в жару 30+ в погребе было очень прохладно
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134899) 3 месяца назад
лЕдники были, там и хранили, но не долго
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174408) 3 месяца назад
Нет. Его там не пытались хранить)
Мясо где была соль солили, где было тепло вялили, а где было холодно, и было мало соли, ферментировали, типа Копальхен.
Перчик. Оракул (52092) 3 месяца назад
Крепкий соляной раствор!
Я так долго думал, чем стриглись да появления ножниц!;))) Да этим, факелом!!!