Здаров, вопрос такой, как убрать кожу-жир (особенно на торсе) после похудения. Мужчине.

Александр Школов Знаток (277), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кот Знаток (416) 1 месяц назад
кожа сама должна убраться но если нужно срочно можно обратится к косметическому хирургу ну а так по себе кожа должна сама затянутся в течении пару месяцев может и меньше
Злой Грю Ученик (145) 1 месяц назад
Ну можно операцию на крайний случай. Обычно она сама подтягивается через время, это время индивидуально, но обычно в молодости кожа эластичней.
Zombie Мудрец (13687) 1 месяц назад
Что такое кожа-жир? Науке такое неведомо
Оксанчик Оракул (80019) 1 месяц назад
Чтобы получить нормальный ответ, то задайте правильный вопрос. Что нужно убрать? Кожу или жир? На сколько кг вы похудели? Жир убрать - это дефицит калорий или липосакция, сами выбирайте. Если кожа лишняя обвисла и много, то хирургически