Как набрать мышечную массу и вес в 14?

Рафхат Тухватуллин Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Есть проблема то что мне 14 лет вес 53 кг. рост точно не знаю но примерно 175. Прошу помогите пожалуйста ??
Голосование за лучший ответ
foxtrot uniform Знаток (318) 1 месяц назад
ешь белки колись качайся
Рафхат ТухватуллинУченик (101) 6 дней назад
колиться не буду, а так спасибо
Андрей Кот Знаток (416) 1 месяц назад
мастурбацией
Чувак БиркаГуру (4724) 1 месяц назад
Там надо начинать с 7, чтобы результат был
Андрей Кот Знаток (416) Чувак Бирка, я с 12 начал щас качок (мне 9)
Golden BoyПросветленный (23804) 1 месяц назад
отмечусь что ли ))
Рафхат ТухватуллинУченик (101) 6 дней назад
Спасибо теперь у меня правая рука больше??
pussy_destroyer Профи (688) 1 месяц назад
Белок больше ешь, дефицит калорий соблюдай, тренься хоть в зале хоть дома, подробнее думаб в ютубе можно найти
алекс Искусственный Интеллект (707554) 1 месяц назад
также как и в любом другом возрасте.качала,штанга,тренер.
Golden Boy Просветленный (23804) 1 месяц назад
вести здоровый образ жизни, соблюдать режим - смотреть мультик остров сокровищ и матать на ус )) . попробуй начать кушать с утра ... суп .. пельмени и в таком духе ...

много не наюбнререшь но все же . перейти на 4-6 разовое питание и много двигаться ... зарядка упражнения.