Вам не кажется? Что 50% Землян РЕАЛЬНО заболели коронавирусом? А вот остальная половина Землян- просто надели маски?

х а р а п л и г Ученик (40), на голосовании 2 месяца назад
Мол смотрите холопы
Мы тоже мол якобы заболели
И хи хи
Голосование за лучший ответ
ZXC NEFR NEFR Мастер (1766) 3 месяца назад
Хз, я болел и все равно не носил маски в момент когда он прям ппц бушевал и вообще карантин уууу
дима билан Мыслитель (9683) 3 месяца назад
все умерли в 2020г не слышали
х а р а п л и гУченик (40) 3 месяца назад
Погоди да
Кто умер?
Все умерли?
Это вы про кого?
Про всех??
Все же ведь живы и здоровы??
дима биланМыслитель (9683) 3 месяца назад
живы но в симуляции
Мистер Икс Гуру (2832) 3 месяца назад
(онли про россию)А теперь делим живую половину с масками: половина отдыхает и ждет своей судьбы, другую половину отправили на СВО.
Другую половину отправили на СВО?
такс такс.. И каков результат?
Россияне победили США???
Мистер Икс Гуру (2832) х а р а п л и г, ЗА СССР!!!!
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 3 месяца назад
коронавирус есть, болезнь тоже развивается после инфицирования, и симптомы могут быть тяжелыми или не очень, но разнообразными, все зависит от вашего иммунитета, если он крепкий, не разболеетесь, если не очень, даже маска не поможет, при контакте с вирусом возможно заболевание. лучше не только маску надеть, но и намазать преддверие слизистой носа гелем виферон, он защищает от проникновения инфекции в организм