Банк просит деньги обратно

genadiy gorin Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Взял кредит 360.000₽ (в общей сумме), по определенным обстоятельствам не смог оплачивать его с января, долг привысил 70к, и поступило смс банк требует возврата денежных средств.
Просит вернуть 180к, но как я их отдам за 1 месяц никого не волнует,

Можно как-то это решить, по типу обязательства начать оплату кредита и долга по нем. Или уже все это габела.
Голосование за лучший ответ
Ян Егр Профи (901) 3 месяца назад
Подай на банкротство
hsdsaasd Профи (548) 3 месяца назад
в интернете полно людей, которые могут снять обязательность выплатить кредит. мб к ним обратишься?
genadiy gorinУченик (93) 3 месяца назад
Там ценник от 100к, + по-моему от 500 или 600к можно списывать
Алексей Искусственный Интеллект (179724) 3 месяца назад
Пока дело до суда дойдет пройдет ни один месяц. Так что у тебя еще есть время найти способ хотя бы начать гасить задолженность. А начнешь гасить то банк и с судом торопиться не будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347232) 3 месяца назад
когда возникают проблемы, надо идти в банк договариваться, а не допускать просрочки. Взыщут, арестуют карточки, запрет на выезд сделают
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 3 месяца назад
На сегодня россиянину негоже жаловаться на проблемы с финансами. Власть сделала все, чтобы таких проблем не было у Россиян. Не можешь заработать на гражданке, бегом в военкомат. И твои проблемы решены. Вывод: ты решил кинуть банк. Тогда за чем ищешь помощь у юристов. Банкротство, при такой сумме долга не вариант, примерно столько же заплатишь арбитражному управляющему, который будет заниматься твоим банкротством. В этом случае проще долг погасить. Для этого заключи с банком мировое соглашение, которым установите новый график платежей. А если у тебя есть голова, и поизучаешь законы, то узнаешь, что они дают тебе возможность избавится от долга и без банкротства.