Люди кто жили на первом этаже, подскажите были ли у вас какие-то проблемы, с канализацией?

Mayboroda Профи (564), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4814) 3 месяца назад
Ко мне залез узбек через сортир
Shadow Breaker Мудрец (13289) 3 месяца назад
На первых этажах часто воняет лучше на 3 жить
kirill pyk-pykovich Ученик (176) 3 месяца назад
да, в основном проблемы были с загрезненным воздухом. Но иногда с канализации очень сильно воняет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460590) 3 месяца назад
приятельница раза три дерьмо ведром черпала. Соседи сверху чем только не забивали...
Тимур Мыслитель (7857) 3 месяца назад
Как на вулкане! Раз в месяц засоряется канализация. Вызов золотаря обходится в копеечку.
"kma Оракул (62921) 3 месяца назад
Давным давно случалось несколько раз, из унитаза вода начинала лить через край.
Приходилось срочно бежать в подвал перекрывать стояк с водой, чтобы уменьшить урон.
Владимир Пыков Просветленный (49533) 3 месяца назад
В режиме меркель был пол очень холодный.