Я хочу сладкое но единственное что сладкое в пределах досягаемости это салициловая кислота что делать

Лариса Перфоратор Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Родители спят если пойду на кухню то меня прихлопнут ведь кто-то из них проснётся а сладкого хочется не в терпёж
Голосование за лучший ответ
Роман Дмитриевич Профи (942) 3 месяца назад
сахар или соль на ложке которое лучше
VlaDiePie Профи (651) 3 месяца назад
Пожарь сахар на ложке, не перепутай с солью
Роман ДмитриевичПрофи (942) 3 месяца назад
ах ты..
kirill pyk-pykovich Ученик (176) 3 месяца назад
ну что, придется..
*достал холодец*
Огурчик =) Мастер (1836) 3 месяца назад
Салициловая кислота?!?!! Это спирт на половину какой нафиг сладко
Лариса ПерфораторУченик (121) 3 месяца назад
Оно сладкое на вкус попробуйте чуть чуть
Огурчик =) Мастер (1836) Лариса Перфоратор, сначало да а потоооом, печёт