Сколько денег нужно потратить чтобы положить плитку в ванне?

Mayboroda Профи (564), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Ванна небольшого размера, метра 4-5 квадратных
Плитка недорогая но со вкусом.
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (23531) 3 месяца назад
200 рублей на водку и соседа позвать
Паскаль 5Б Мастер (1243) 3 месяца назад
Смотря какую плитку и какой диаметр ванны,всреднем рублей максимум 500
Lozy LobzikМудрец (14265) 3 месяца назад
Диаметр ванны... )))
Наташка черепашка Гуру (3103) 3 месяца назад
чел зависит от многих факторов. типа размера ванной комнаты, стоимости материалов, работ и тд.

где-то от 60 до 100 тыс точна
Goblin Alive Гуру (3145) 3 месяца назад
1.размер ванны
2.какая плитка

315.что было до
Павел Волгин Просветленный (30739) 3 месяца назад
Это ж какой дурак на деньги плитку кладёт?;)... Да еще и съедобную?
RADFORD group BrendМудрец (11000) 3 месяца назад
Он просто на деньги положил...ему без денег надо. )
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Строительный двор, заказал там в начале лета все материалы, самое главное найти дешевую плитку. У меня 5 м квадратных. На все ушло тысяч 5000. Это я только напольную плитку кладу у себя.

Еще понадобится болгарка, чтобы резать плитку.

Если хочешь нанять кого то то прямо сейчас можешь посмотреть в поисковике расценки рабочих у тебя в городе за метр работы.
RADFORD group Brend Мудрец (11000) 3 месяца назад
Просто положить и пусть лежит в принципе и бесплатно, если с мусорки притащить?
Valge Naine Искусственный Интеллект (328093) 3 месяца назад
30-50 тысяч рублей.
Сама ремонт делаю сейчас в "мокрой зоне", но у меня делает знакомый, со скидкой (тоже выручала его семью когда-то).
ЛО-М Оракул (80123) 3 месяца назад
самое главное чтобы штукатур ровно все стены сделал,а на ровное плитку уложить и самим можно, если уж совсем руки не крюки
Denver Просветленный (27322) 3 месяца назад
Меня тоже беспокоит данный вопрос, правда у меня еще туалет, надеюсь в 200000 уложится, правда хочу убрать ванну и поставить поддон из плитки
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140918) 3 месяца назад
Зачем в ванне плитка? Ты в ванне мыться не собираешься?
Владимир Пыков Просветленный (49533) 3 месяца назад
Подготовительные работы нужны? Плитка какого размера?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 3 месяца назад
Элементарно. Смотрите стоимость работ по укладке плитки за 1 м 2, самой плитки и её доставки. Будет ли у плитки бордюр. Как будет заделана ванна. Плюс стоимость клея, штукатурки для выравнивания стен и тому подобное. Сколько времени понадобится спросите у мастера и да, укладка плитки очень пыльный процесс. Её же ещё и резать надо. И где то материалы смешивать. В самой ванной комнате мастер это делать не будет!