Голосование за лучший ответ
Кальцифер
3 месяца назад
Строительный двор, заказал там в начале лета все материалы, самое главное найти дешевую плитку. У меня 5 м квадратных. На все ушло тысяч 5000. Это я только напольную плитку кладу у себя.
Еще понадобится болгарка, чтобы резать плитку.
Если хочешь нанять кого то то прямо сейчас можешь посмотреть в поисковике расценки рабочих у тебя в городе за метр работы.
Ольга Панкратова
3 месяца назад
Элементарно. Смотрите стоимость работ по укладке плитки за 1 м 2, самой плитки и её доставки. Будет ли у плитки бордюр. Как будет заделана ванна. Плюс стоимость клея, штукатурки для выравнивания стен и тому подобное. Сколько времени понадобится спросите у мастера и да, укладка плитки очень пыльный процесс. Её же ещё и резать надо. И где то материалы смешивать. В самой ванной комнате мастер это делать не будет!