Как снять переднию передачу на велосипеде отверткой?

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (543), на голосовании 3 недели назад
Далеко от дома крепление тросс на передачи сломались а домой ехать надо, щас передача просто весит на цепи, как убрать не знаю, у меня только отвёртка, цепь без замка
Дополнен 1 месяц назад
Такая передача
Голосование за лучший ответ
никита крылов Ученик (180) 1 месяц назад
руками
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (543) 1 месяц назад
Гении нашего времени
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (543) 1 месяц назад
Нормальных вариантов нет? Я домой добраться не могу