Чо будет если покрасить сибя в чорный цвет несмываимыми красками?

Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15938), на голосовании 1 месяц назад
Станции ли у Миня больше?
Голосование за лучший ответ
WW Знаток (386) 3 месяца назад
Покраска тела несмываемыми красками может вызвать серьёзные проблемы. Такие краски часто содержат химические вещества, которые могут вызвать аллергические реакции, раздражение кожи, затруднение дыхания и даже серьёзные медицинские проблемы
WWЗнаток (386) 3 месяца назад
Понял
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11477) 3 месяца назад
Как Майкл Джексон наоборот был белым теперь нэгр
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (11477) 3 месяца назад
И на солнце пятнааа мне не понятно, оно вить светит, кто мне ответит, кто узнал строчки тот сигма ?
Мишаня Осипов Ученик (210) 3 месяца назад
Почернеешь. Лучше так не делать. Страшно
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря????Мудрец (15938) 3 месяца назад
Я наоборот хочю быть чорным круто же
Ванятка Оракул (59155) 3 месяца назад
Тобой будут пугать малышей. Одумайся! Покайся!