Почему когда говорят "Лови!" то руки сразу перестают слушаться и в итоге не ловят летящий шар для боулинга?

Remilia Scarlet ᗜˬᗜ Гуру (3630), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (309193) 1 месяц назад
к тому времени события становятся частью твоего лимба
Vladimir Skriabin Мудрец (19722) 1 месяц назад
Волнение.
Нужно стать пофигисткой.
Иногда стимуляторы сжигают энергию вашу обычную.
Кокошка Искусственный Интеллект (219905) 1 месяц назад
Дак ловить надо после команды, а не после того как он тебе в голову попал. На самом деле многие теряются при внезапной ответственности. Приколы с гранатами на учениях посмотри. То себе под ноги кинет, то вообще кольцо кидает...