Это нормально или я допустил ошибку?

Ваня Черт Ученик (32), на голосовании 3 недели назад
Встал утром сразу начал делать зарядку разные упражнения потом сделал отжимание 15 раз по 4 повторений щяс уже нету сил на руках это нормально? Или лучше утром не делать упражнения как думаете?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (7173) 1 месяц назад
Силовуху кнш лучше не делать, только если ты какая-нить тестостероновая машина для убийств, для которой отжаться 15 раз - это как руками помахать по воздуху
С утра нужно делать суставную разминку, максимум лёгкую растяжку
Golden BoyПросветленный (23804) 1 месяц назад
отжаться то ладно .. вот подтянуться ))
Михаил Галкин Мыслитель (5360) 1 месяц назад
Да нормально, но думаю что +-тяжелые нагрузки сразу после пробуждения не стоит
Александр Щукин Искусственный Интеллект (580176) 1 месяц назад
Это не нормально. С психиатром поговорите. По-ходу психологическая разгрузка вам не повредит.
Alex Искусственный Интеллект (114184) 1 месяц назад
Я думаю если словил дискомфорт, то данное занятие не для тебя.
Golden Boy Просветленный (23804) 1 месяц назад
как рас утром лучше всего . но надо хорошо отдыхать и кушать .