Сахипзадовна разе не могла себя Сахиповной назвать? Это же волшебный гамадрил какой-то получается. Несерьёзненько

BAD Robot Искусственный Интеллект (132477), открыт 2 недели назад
1 ответ
Алсу Головина Ученик (143) 2 недели назад
А что в этом несерьезного? Странно взрослому потешаться над чужими ФИО
BAD RobotИскусственный Интеллект (132477) 2 недели назад
А благозвучность побоку? Зачем людям зад мерещить? (Очков не носють)