13 летний маньячела, что с ним делать?

Валенок обыкновенный Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Извините за странный вопрос... Короче есть один тип который живёт в моей стране но в другом городе и на днях этот тип рассказал что с самого раннего детства он смотрит видео где пытают и убивают людей и что ему не были интересны детские мультфильмы и то что он хочет самостоятельно так же пытать и убивать людей "Я хочу посмотреть что у них внутри:)"... Стоит ли мне обращаться в какую либо службу? Либо же это лишь глупый подросток, который лишь хочет показаться крутым, даже если это так, это всё равно опасно ведь у человека явно психические отклонение и если к этому не обратить внимания он может навредить кому то в будущем, но по крайней мере всего лишь это 13 летний подросток но по его словам подобной фигнёй он страдает с 9 лет.. Я не понимаю как за 9 летним ребёнком не следили родители ранее..(извините за ошибки)
Голосование за лучший ответ
blackstrip Мудрец (16315) 1 месяц назад
посмотри что у него внутри
Дисп. ВПЧ-2 Мастер (1164) 1 месяц назад
Выпороть ремнём как мелкую детину
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 1 месяц назад
Лучше обратиться ч доказательствами , чем потом будет поздно и он начнёт резать котят
Валенок обыкновенный Ученик (102) 1 месяц назад
У него есть 4 кота без имени, я опасаюсь что он их не назвал чтобы потом их...
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) Валенок обыкновенный , если у него такие интересы к таким странным видео , лучше бить тревогу
Haze666 Мудрец (14397) 1 месяц назад
обязательно надо обращаться в полицию
Трактор АркадьичМудрец (10188) 1 месяц назад
КАК ЖЕ ТВОЙ НИК ХОРОШ
Haze666 Мудрец (14397) Трактор Аркадьич, спасибо
добрячок Оракул (82784) 1 месяц назад
Да ничего особо. Куда не обращайся, это ни к чему не приведёт)
Такова жизнь
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 1 месяц назад
тут только психиатр поможет...
ВаняткаОракул (58897) 1 месяц назад
даже он не справится
Трактор Аркадьич Мудрец (10188) 1 месяц назад
так он конч, его надо в психушку
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Его надо изолировать от общества, он потенциально опасен. Пока у него что на уме, то и на языке, но со временем он, как все серийные убийцы-садисты, не будет внешне совершенно ничем отличаться от окружающих - это главная причина трудности их вычисления и поимки. Так что, пока он сам признается, надо повязать его, хорошенько выпороть, и сделать лоботомию.