Чем кормить птенцов голубя

ВАНЯ Васильев Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Чем их лучше всео кормить? Нашли на чердаке родители
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (40728) 3 месяца назад
Хлебушком белым, покроши им туда и чашку с водой поставь.
бабуля Мудрец (10466) 3 месяца назад
отпусти-не мучай или хоть воды дай
Денис, Боталов Оракул (96351) 3 месяца назад
Жри хлеб, семки, зерно=переваривай срыгивай корми из рота в рот. Пипеткой.
Покойники они.
ЮляПросветленный (40728) 3 месяца назад
Как неумно, без Википедии.
Эх Шарик Мастер (1097) 3 месяца назад
В первые 7 дней птенцов голубей кормят зобным молоком, которое вырабатывается в зобу родителей. Затем в рацион добавляют разбухшие зёрна, а со временем корм для взрослых голубей
Андрей Супрунов Мудрец (12074) 3 месяца назад
Не нашли, а разорили гнездо, и теперь вернуть не выйдет, птицы если пропущена кормёжка, потом не воспринимают птенцов за своих. Купи зерновую смесь для попугаев, и ей и корми из шприца, смесь смачивать, и поить голубей.