У ребенка проблемы со здоровьем

Екатерина Степанова Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Девочке 14 лет, температура скачет от 35 до 39.5. За 2 дня вся покрылась прыщами, некоторые из них чешутся. Хотя до этого никогда ни одного прыщика не выскакивало. Задержка больше месяца. Лежит, не ест. Зато фигура обретает некую форму. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 1 месяц назад
Гормональный сбой
Лувшще к врачу обратиться
меньше чем три Просветленный (20021) 1 месяц назад
Зато фигура обретает некую форму.
что?
Адчлал ШкаогаоаПрофи (524) 1 месяц назад
Сиси растут наверн
Бaзилиo Знаток (361) 1 месяц назад
мутант ... сдай её в Кунсткамеру
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323338) 1 месяц назад
срочно в виварий на опыты,пока не падохла