Помогите разобрать что изображено на гире,хочу обвести и понять для себя обозначение

Никита Пахомов Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Занялся реставрацией своей гири и не могу понять что изображено на гире,может кто-то помочь определить ?Прислать фото из интернет,чтобы мог обвести
Голосование за лучший ответ
Виталий Молокососов Мастер (1668) 1 месяц назад
Похоже на очертание человека держащий что то над головой, возможно гирю
Nikassaiop End Просветленный (40213) 1 месяц назад
Я бы предположил, что там выбита маркировка изготовителя или региона. Возможно, это изделие царских времен, поэтому и масса в пудах?
(По аналогии с подобными)
Sarmat Искусственный Интеллект (215244) 1 месяц назад
Там личное клеймо Алеши, Поповича сына.