Вопрос про карту

Максим Як. Ученик (133), открыт 2 недели назад
Могу ли получить карту в тот же день, когда получил паспорт, то есть, я только что получил паспорт, и пошел делать карту,
4 ответа
Николай Алексеев Профи (571) 2 недели назад
Конечно
Игорь ГанноченкоМастер (2150) 2 недели назад
Нет сука
Николай Алексеев Профи (571) Игорь Ганноченко, Вы чего грубите?
Игорь Ганноченко Мастер (2150) 2 недели назад
Нет, потому что данные паспорта ещё не внесли в базу
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (138814) 2 недели назад
в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Брат Мастер (1352) 2 недели назад
За это на сво поедешь
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (138814) 2 недели назад
В сбер банке открыть счёт и получить дебетовую карту можно хоть в 6-7 лет. (Как только научишься ПОДПИСЬ свою изображать на бумаге.)
Главное - приходить БЕЗ взрослых, а иметь на руках только свидетельство о рождении и некоторую сумму денег.
Максим Як.Ученик (133) 2 недели назад
Мне нужна молодежная карта, и да, зачем нужна деньги?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (138814) Максим Як., затем
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (138814) 2 недели назад
а кстати, почему именно "молодежная"?
(Разумный человек попросил бы любую другую).
Максим Як. Ученик (133) Аймара Маскеноза, потому что, я хочу карту Сбера