Не устанавливается Windows 10.

Elisey Rodin Мастер (1851), закрыт 9 месяцев назад
Пытаюсь установить Windows 10 на MacBook Pro Mid 2009. При загрузке с флэшки запускается установщик, но как дело доходит до выбора диска для установки, установщик не видит ни родной диск, ни sdd. Как это исправить?
Лучший ответ
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4356) 9 месяцев назад
Мсье тонкий извращенец :))

На ютубе есть: (MacBook Pro Mid 2009 установка винды) набираем в яндексе...
10-ка на таком старом ноутбуке будет идти очень медленно... не уверен что подойдут дрова к такому железу.
Вит еще ссылка:
https://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=195976
Честно говоря не извращался так надо попробовать :))
Остальные ответы
Саша Федоров Профи (503) 9 месяцев назад
Купить нормальный компьютер
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1615) 9 месяцев назад
Не заниматься чепухой и выйти прогуляться