Как открутить эту штуку на смесителе? Помогите пожалуйста

Loanina Мастер (1038), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Открутить нужно ту штуку с 4мя железками снизу
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (143886) 3 недели назад
Ключи нужны специальные Либо тонкогубцами откручивать только ,если срочно надо
Остальные ответы
steam_old_engine Просветленный (28766) 3 недели назад
Э-э-э-э! Не соображаешь, лучше не пробовать
Агент Смит Ученик (13) 3 недели назад
Тебе не говорили, что воровать не хорошо?
ANF Просветленный (47324) 3 недели назад
наверно ключ должен быть специальный, сам сделай
интровертивныйПросветленный (24090) 3 недели назад
это девушка, не видите что ли. Удивительно вообще вопрос такой от девушки
интровертивный Просветленный (24090) 3 недели назад
картонку подложи, или сложенный лист бумаги и плоскогубцами
klus Просветленный (38915) 3 недели назад
утконосы в помощь... вдшку залей в начале
Hero of the day Искусственный Интеллект (365665) 3 недели назад
Существуют специальные ключи для прижимных гаек смесителей .

Но проще изогнутые тонкогубцы-утконосы .
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 недели назад
"Муж на час". Иначе вероятность того, что повредите что-то, раз не умеете это разбирать.
Опыт.
Андрей МоховПросветленный (46634) 3 недели назад
там половина криворукие.
ICaR Soft Гуру (3039) Андрей Мохов, У меня окно лопнуло (обледеневшее открывал). Пришёл спец. и стекло вставил по моим размерам и шурупом какую-то штучку отломанную заколхозил обратно и всё заработало прекрасно. Вывод - не брать по ц.политике близко к плинтусу. Смотреть на рейтинг.
Имя Фамилия Профи (552) 3 недели назад
Можно попробовать ключ от болгарки или круглогубцы с загнутыми концами для съёма стопорных колец.