Мне 13, через 5 месяцев будет 14, что делать, подскажите

Серега Крутой2.0 Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Мне на данный момент 13,8 лет, в январе будет 14, и конечно же в связи с подростковым возрастом я часто мастурбирую, и у меня проблема в том, что у меня при окончании выходит прозрачная сперма, и не выстреливает а просто вяло вытекает, что делать? потому что во взрослых видео я видел что там при окончании очень сильно выстреливает сперма, и она беленькая, волосы на лобке растут уже давненько, с начала лета, что делать, мне? я мастурбирую каждый день, стоит ли мне воздержаться на несколько дней чтобы поднакопить материал, потому что дрочу я прямо очень часто, может из за этого, хотел бы чтоб сперма была белая, и выстреливала
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332646) 3 месяца назад
Да хватит ежедневно теребонькать. Сперма восстанавливается в течении трёх суток.
А в порно видео вообще нет настоящей спермы.
Серега Крутой2.0Ученик (85) 3 месяца назад
Ну ладно, воздержусь пока что
Серега Крутой2.0, ты грешник?
Креветка . Ученик (144) 3 месяца назад
Перерыв действительно нужен. Если часто мастурбировать можно домастурбировать и до сухого оргазма. Семени просто не хватает и поэтому такой цвет и не стреляет
Сергей Ермолаев Гуру (2619) 3 месяца назад
Это всё из=за того, что ты слишком часта "душишь своего гуся " попробуй не делать этого пару дней и будет стрелять как из винтовки
А прозрачное потому что ты еще маленький ))
Дмитрий Колобов Знаток (439) 3 месяца назад
Индивидуальности организма