Почему у бухгалтеров всегда коробка конфет в кабинете?

Прост Александр Просветленный (32160), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ Мастер (1516) 6 месяцев назад
чтоб ты спросил
Прост АлександрПросветленный (32160) 6 месяцев назад
Х.у.йня какая то
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ Мастер (1516) Прост Александр, это всегда так чтобы ты подошел к ним и спросил а еще для чего это нужно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342584) 6 месяцев назад
Глюкоза нужна для работы головного мозга. Вот они и употребляют конфеты для мозговой активности.
А в других отделах мозг не используется?
Misha_1865 Мастер (1917) 6 месяцев назад
Для хорошей функциональности мозга
Елена Власова Искусственный Интеллект (190891) 6 месяцев назад
хорошо зарабатывают, могут себе позволить.