Вопрос по оплате кредиткой альфа 365 дней

Сергей Антонович Ученик (76), открыт 2 недели назад
Чтобы не "сорвать" год без процентов в первые 30 дней как можно оплачивать? Можно ли картой(соответственно),через qr-код? И можно ли привязать допустим на ВБ или озон и оплатить так не слетят ли 365 дней из-за этого?
3 ответа
Денис Искусственный Интеллект (108104) 2 недели назад
покупать 30 дней.
положить карту на полку и не пользоваться, оплачивая обязательные платежи и СТРАХОВКУ.
к концу 365 дней закрыть кредит.
Юрий Поляков Знаток (316) 2 недели назад
все это можно. Если деньгами воспользовался и погасил задолженность до 365 дней, процентов не будет, а этот срок в 365 дней обновляется
silver patina Мастер (1878) 2 недели назад
Это развод. Надо было читать Отзовик по этой карте.

Ты ещё халву бы взял с таким же разводом тех, кто желает повозвращать свои деньги за незаконные списания.