Стиральная машина веко

olia br Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Стиральная машина веко 6512 zaa чуть наберёт воду не в тот отсек и сразу останавливается. Бывает такое что вообще не запускается ю, денется шланг и сразу конец стирки пишет. Панель управления полностью рабочая все программы гарят. Может кто сталкивался? ? Как её перезапустить Подскажите?? Пробовали зажимать кнопку (старт/пауза) не реагирует, ничего не происходит..
Голосование за лучший ответ
DimoNULL . Знаток (272) 3 месяца назад
Мой тебе совет - не спрашивать ничего сложного на ответах маил ру, и вообще лучше сидеть тут по рофлу. Обитатели этой помойки могут только поржать над вопросами
станислав прачкисОракул (94569) 3 месяца назад
Димон, ты не прав. Здесь есть несколько человек, которые неплохо разбираются в ремонте бытовой технике.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288732) 3 месяца назад
ну самое простое, это выдернуть из розетки с зажатой кнопкой включения на 15 минут. Это возвращает заводские установки. Если не поможет, то мастера вызывать, возможно рабочая плата глючит.
станислав прачкис Оракул (94569) 3 месяца назад
В машине случилвсь неисправность, при которой невозможно стирать. Мозги останавливают процесс и сливают воду в аварийном порядке.
Причин много. Вызывайте специалиста.
dima Гуру (2972) 3 месяца назад
В сервисный центр звони по твоей торговой марке.